Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Сегодня вечером(15.11.2015) в отделе колясок, спросил у продавца-консультанта Сергея - "какие у вас самые хорошие коляски". Продавец не отрываясь от чата в своем мобильном телефоне, сказал - "итальянские". Я спросил "где они?", он ответил не отрывая взгляд от телефона, кивнув в сторону - "там, инглезия, кам". Чтобы понять где они "там" находятся, я с женой прошел несколько метров. "Там" оказалось в 10 метрах от него. А ассортимент колясок в магазине был выставлен немаленький - порядка 50-70 колясок. При этом на данный момент кроме нас - не было никаких других покупателей.
Пришлось поискать. За 10 минут, пока мы смотрели эти коляски, продавец так и не подошел, не поинтересовался нужна ли помощь в выборе. После того, как он закончил переписку в своем мобильном, ушел в сторону касс. Спасибо за консультацию Сергею.
Я написал в книгу жалоб магазина аналогичный отзыв. Естественно в этот магазин мы больше не придем.