Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Ролики за 1270р. с красным ценником. Сколько мы ни бродили по магазину, ни один консультант к нам не подошел. У роликов бы так и стояли с задранными в поисках нужного размера головами, если бы не торопились в кино и я бы не дернула консультанта с кассы, которая стала через весь зал кричать Артема, а в итоге пришел Никита)

Сына интересуют...

Сына интересуют пистолетики/ стрелялки всякие: посмотрела весь ассортимент. Заключение: выбор больше и цены ниже на те же самые позиции в рич фэмили в глобусе.

В магазине сейчас распродажа на фигурки динозавров: можно до 300р. урвать интересные экземпляры.

Лялишные игрухи для совсем мелких детей показались не бюджетными. Хотя, я могу и отстать от жизни, сын подрос уже.

Дали скидочную карту при покупке при условии заполнения анкеты.

Итог: приду лишь в случае отсутствия альтернативы. Спасибо за ролики, сын счастлив.