Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей

Покупаю в этом магазине очень редко, хотя находится рядом с домом. Цены на игрушки завышены, только на каких-то грандиозных распродажах удаётся что-то прикупить.

Если пришёл заказ с их интернет магазина, то раньше надо было искать свободного консультанта и просить вынести. А консультанты теперь отправляют к кассирам, чтобы "проверили" пришёл ли товар. По факту ничего не проверял кассир, выписала мой заказ на бумажку и передала его консультанту, который и отправил к этому кассиру. Я понять не могу, что это за отфутболивание?! Больше делать нечего покупателям как бегать туда-сюда?! И вообще консультантоы очень сложно найти во всём магазине, практически всегда отсутствуют или 1-3 человека на все залы.

А бонусная система ещё та, на балансе больше 1000 руб бонусных, но потратить я могу не до 20% как у них написано на сайте, а гораздо меньше и не всегда.

Ах и да, если товара нет в наличии в Екатеринбурге, то доставка платная в их же магазин. На сайте написано, что доставка в магазин 99 руб за первый товар, но по факту доставка в магазин на Ясной обошлась 149 руб.

В данный магазин рекомендую ходить только на какие-то распродажи, для постоянных покупок он не годится, уж очень дорого и не стоит того.