Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 3.6 бутик; 3 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Очень нравится этот магазин, особенно в период распродаж, но с маленькими ребёнком долго по магазинам не походишь. Как я была рада, увидев, что через приложение можно сделать заказ на самовывоз.

Оформила заказ, получила смс, пошла в магазин. Сориентировалась в ячейках сама, но увидела, что одного из товаров нет, продавец сказала, значит нет в наличии. Пришлось все же прогуляться по магазину в поисках нужной вещи, и как же я была удивлена, когда увидела на полке нужный товар, который заказывала, но, которого по мнению продавца, не оказалось в наличии.

На кассе спросила, как такое произошло, на что ответили, значит человек, который собирал заказ, не нашёл товар.

Слов нет, одни негативные эмоции.

Судя по флампу управленцам и руководителям магазина все равно, и я не первая встречаюсь с отвратительным сервисом.