Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Сайт производит лучшее впечатление, чем магазин.
Я не стала сгоряча писать отзыв. Вчера было мое третье посещение за полгода.

Сайт производит лучшее впечатление, чем магазин.
Я не стала сгоряча писать отзыв. Вчера было мое третье посещение за полгода.

В первый раз меня развернули прямо на входе - охранник невежливо сказал, что к ним с пакетом (с покупками из Фамилии) нельзя. Да, я была уставшая, сильно беременная, но хотелось ознакомиться с ассортиментом. Из-за такого "приветствия" я развернулась и ушла.

Вторая попытка случилась недавно, причем, сначала я посмотрела на сайте товары.
На первых полках посетителей встречают так популярные сейчас "развивающие" игрушки для малышей, подвешивающиеся в коляску или еще куда-нибудь, только они на порядок дешевле и проще, чем Tiny Love, Fisher Price и др. Выглядят так себе. Я бы не купила.
Ценники на футболки и рубашки, которые мне понравились, на первых от входа стойках, висят с ценами не меньше 500-1000 руб./шт. Хотя сайт оставляет другое впечатление о ценах. Я не стала больше смотреть ценники на вещах, а прошла по магазину и посмотрела, что вообще есть. Ничего особенного. Если, например, подгузники можно в некоторых магазинах купить по акции, то тут - по полной стоимости.
Впечатление в целом осталось, что это не магазин, а склад. Узкие проходы. В некоторых местах не пройти с коляской (в концах проходов стоят колонны). Консультантов не увидела. Ценники были в процессе переоценки товара и в зале висели обьявления, что конечную стоимость можно узнать на кассе...

В третий раз я пошла не одна и нам в четыре руки удалось найти как довольно дорогие и качественные вещи, так и средний и эконом сегмент. При этом, была акция "3 по цене 2". Об этом мы узнали на кассе, а сердитая кассирша не стала толком обьяснять, что это за акция. Пришлось вылавливать в зале консультанта. Оказалось, что это касается только вещей с желтой наклеечкой на ценнике. 😲 Искать по залу вещи, участвующие в акции, оказалось очень неудобно. Они вывешаны не в одном ряду, а, видимо, во всех. То нет размера, то непонятно, действует ли акция на вещи, если на вешалке висит информация, а наклеек на ценнике нет, то по качеству не устраивает...
Купила-таки пару вещей. Рекомендую тщательно выбирать размер и не обращать внимание на то, что написано на лейблах. На кассе, кстати, сказали, что "этот товар обмену и возврату не подлежит".
В итоге: боди очень широкий, очень сильно растягивается вширь, так что из ворота вылазят плечики, хотя по длине (застежка м-ду ног) нормальный (на 86 см при наших 68), а кофта - вроде ничего (на 74 см при наших 68; только рукава чуть длинные). Я брала обе вещи на вырост, так что боди пока отложу. Потом посмотрим. Обе вещи марки "Bony Kids" - не рекомендую.

• спасибо за отзыв! всё туда собиралась наведаться, но уже то, что развернули беременную с пакетом - уже о многом говорит.
    планируем только немного поэксплуатировать этот магазин в целях "посмотреть в реале, чтобы купить в интернет-магазине". Автокресло там выставлено)

• По мне так лучше Next или Mothercare - там вещи качественные и красивые можно купить с хорошей скидкой. Сегодня зашла - 50% на то, что я купила с -30% полтора мес назад. У меня тогда получился набор из трех слипов по 500 руб за слип. За хорошую вещь не жалко! А сейчас получается еще дешевле. И еще присмотрела магазин Ukinder и их же комиссионку MomChequed. Там попадаются хорошие вещи. Есть и новые по низким ценам.