Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Как и многие здесь, посещаю этот магазин только потому, что рядом с домом. Неплохой выбор приличного детского белья. Иногда попадается интересная обувь. Бывает, что тороплюсь, заскакиваю купить игрушку в подарок. Но стараюсь, все-таки, бывать там как можно реже. Присоединяюсь ко всем уже оставившим отзывы. Отвратительный сервис, высокие цены, неудобная выкладка. На "сервисе" хочется сделать особый акцент. Ни одно посещение не обходится без каких-то мелких неприятностей. То в зал с рюкзаком не пустили. Имеется в виду рюкзак, который вместо сумки, небольшой. Ни в одном магазине такого не встречала. То попросила до утра отложить ботинки, чтоб прийти с ребенком померить, отложили, но буркнули, что вообще-то они не откладывают. То однажды с трехлетней дочкой стояли на кассе, ребенок заплакал, что сильно хочет в туалет. Я попросила нам помочь в этом вопросе, грубо сказали, что туалет только на первом этаже ТЦ. И так каждый раз, вроде мелочь, не критично, но "осадочек остался".
Ну и бонусная система - полный ахтунг. Были же нормальные карты со скидками. Что за фигню придумали?!!!! После введения этих бонусов стала что-то покупать еще реже.