Дочки-Сыночки

• Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв для руководителей, данного магазина (Блюхера 39, Аида), искала конкретный подарок по всему городу, решила позвонить в "дочки-сыночки" узнать по наличию товара (ехать к вам далеко да и время поджимало), на что вежливый продавец поднял трубку телефона, не зная наличия товара тут же переспросил своего коллегу, на что я услышала в ответ: "Пусть приезжают и смотрите, взяли моду звонить, что мне теперь искать что-ли бегать".
После услышанного, если даже у вас имеется в наличии нужный для меня товар (микроскоп), к вам ехать уж точно не хочется.

• Присоединюсь к Вашему отзыву. Только если Вам ответил вежливый продавец, то мне сразу заявили, что компьютеры заняты и освобождать их никто не собирается. Приезжайте и смотрите.
    Зная, что цены в интернет-магазине и в торговом зале отличаются, я спросила, как я могу узнать цену, чтобы не ездить зря, если игрушка, к примеру, намного дороже. На это дама мне ответила, что она не обязана учить цены интернет-магазина. А за каким, простите, чертом, вы тут вообще зарплату получаете, если вы ничем не можете помочь клиенту?

• СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
    Отвечают хамы и хамки!
    Звонила туда узнать наличие - во первых, они ничего не знают и сказали: Приходите и ищите сами. Весь товар представлен в магазине.