Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Нечасто тут бываю, но впечатления каждый раз одинаковые... Из плюсов - большой выбор всего, как одежды, так и игрушек. Наприме, чешки не к первому сентября, а к 12 февраля, можно купить только здесь. Ни в детском мире, ни в спорт-мастере их в середине учебного года не найти. Детская одежда Арина-балерина есть всегда и в разы дешевле, чем в специализированных магазинах.
Огромный выбор детских смесей по очень выгодным ценам.
Нарядная одежда есть всегда. Качество и обилие пайеток и страз во внимание я не беру, на вкус и цвет, как говорится :)
Большой выбор трикотажа, футболочек, леггинсов, платьев на каждый день.
Консультанты по местонахождению товара всегда помогут. Если конечно вы их найдёте.
Теперь минусы. ВСЕГДА работает только одна касса. Может только мне так везёт, но меньше 15 минут в очереди я не стояла ни разу. Стараюсь ходить в магазин без детей, потому что в этой очереди они уорутся.
Народу много, консультантов мало. Вещи все перепутаны, размеры висят не пойми как.
Проходы очень тесные. Нижние полки очень низко.
В магазине духота независимо от времени года.
На телефонные звонки либо не отвечают, либо отвечают, цитирую дословно: "Компьютеры заняты, освобождать их никто не будет, а идти в зал и смотреть наличие товара я не собираюсь". Ну спасибо что хоть на три буквы не послали.