Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Наконец-то я дошла до этой чудесной студии! Как известно, люблю периодически посещать различные студии йоги, где еще не была и ходить к новым преподавателям. Здесь же при всем желании не могу найти минусов, все прекрасно. Администратор - очень вежливая милая девушка. Для гостей сразу же выдаются тапочки (так как я за экологию, то категорически против бахил, уж лучше вообще босиком ходить). Студия небольшая, но уютная. Конечно же, великолепный вид из панорамных окон на город с 31 этажа! Зал всего один, но тоже уютный, мне понравился. Коврики новые и чистые, есть всяческое оборудование для йоги.
Мы были на занятии "йога-ланч". Тоже очень интересный формат занятий. Длится всего 45 минут, удобно и тем, кто хочет заняться йогой в обеденный перерыв и работать дальше, и тем, кто просто хочет заняться йогой днем, а в других клубах занятий в это время нет. Инструктор - чудесная Вика с чудесным, сказочным голосом. Вот честно, такого голоса я еще не слышала!:) Он волшебный, сразу забываются все посторонние мысли, ориентируешься только на здесь и сейчас. И сама практика мне тоже понравилась, все, как я люблю. Так что Вику всем советую!
После занятия администратор предлагает чай для клиентов, можно спокойно посидеть-поболтать, или же бежать дальше по делам/на работу. Постоянно проходят какие-нибудь акции, скидки, смешные предложения (котоводам скидка 10%:))) И йога-ланч стоит очень дешево, всего 250 рублей!
В общем, мне все очень понравилось. Единственно, важно не забывать с собой документ, так как вход в Высоцкий по документам, но это уже к студии отношения не имеет. Ставлю пять и рекомендую:)

Вике передадим персональный привет!

• Намасте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы будем и дальше работать для Вас. И будем становиться еще лучше. Когда придете в следующий раз, напомните про этот отзыв - у нас есть особый подарок для Вас;)! А котоводов мы действительно от всей души отчаянно любим. И акции проводим - что есть, то есть (на сайте и в соц-сетях есть все про актуальные на сегодня специальные предложения).
    Вике передадим персональный привет!