Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Мне понравилось). Особенно всё!)) Начиная с чумового вида из панорамных окон, заканчивая подходом. Индивидуально для каждого. Оправдывается название Doctor Yoga - асаны даются с учетом индивидуальных особенностей, связанных с физиологией и здоровьем практикующего. Такой подход сегодня - большая редкость.

Молодцы, желаю студии плодотворного...

Молодцы, желаю студии плодотворного развития. Намасте. ;)

• Огромное спасибо за отзыв!:) Очень приятно, когда удается сделать что-то приятное для людей, приходящих к нам в студию. И принести пользу, разумеется;)

Изначально студия была задумана, как уютное по-домашнему место, где можно в комфортных (sic!) условиях высвободить потенциал силы, гибкости, красоты и здоровья, скрытый в теле каждого человека. Без мистики, шаманства и упора на восточный колорит. И, да, мы сами в восторге от вида из окон;)

Приходите, признавайтесь, что отзыв Ваш, и забирайте небольшой, но приятный подарок от студии.