Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ой, ну я прямо боюсь - сейчас нахвалю-нахвалю - и все сюда толпой побегут заниматься :)))

Прежде никогда не занималась йогой, всё мечтала попробовать и никак не могла решиться!

Помогло появление купона на Биглионе от "Доктора йоги" - так я и узнала об этой студии - удобное расположение в самом центре сыграло свою роль) Приобрела купон на 16 занятий, который действует, кстати, 45 дней - будьте внимательны, сроки не были указаны в условиях акции.

Сходила пока что на два занятия - на первое попала к Татьяне Красновой - она объяснила все азы, сделала для нас как для новичков вводное занятие - такое внимание ну ооочень приятно!

Второе занятие было у Виктории Медведевой (начальный класс). Понравилось даже больше, чем первое! Удивительно приятная девушка, в общении с которой ничего не напрягает! Внимание уделяется каждому, при этом нет никакого соревновательного принципа, каждый делает в свою силу. Просто восторг!

Сама студия небольшая, но всё идеально чистое, аккуратное, приятное! Тапочки носить с собой не нужно, их выдают, и выглядят они так, как будто ты первый, кто их надевает! Я так поняла, что их каждый раз стерилизуют. Шкафчики новые, удобные, инвентарь для занятий тоже весь новый, чистота, ничего не потерто, не поломано )))

Очень приветливая и вежливая администратор.

В общем здесь - идеально! А какая панорама в зале - на наш красивый город - очень умиротворяет.

Спасибо девочкам - они прививают любовь к йоге таким даже, как я - кто опыта не имел никакого)

Народу пока немного ходит - но это явно временно, мне кажется, что многие, купившие купоны, останутся :)

К минусам пожалуй отнесу платную парковку... но за такой вид - можно даже пешком до Высоцкого пройтись)

Рекомендую!

• Спасибо! Очень приятно, что наши старания оценивают по достоинству. Мы работаем именно для того, чтобы йога стала нормой жизни для людей. Потому что жизнь без йоги... это жизнь без йоги. Один раз научившись заботиться о своем теле, осознавать его возможности и потребности, чувствовать каждый сантиметр себя, контролировать не только свое тело, но и разум, уже больше никогда не получится разучиться делать это.

Приходите почаще! А еще скажите администратору, что это Ваш отзыв - и она подарит Вам маленький сувенир от студии;)