Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Когда меня муж позвал на открытый урок по йоге, я сразу согласилась. И, как оказалось, не зря. :) Вот уже три месяца хожу на занятия, как на праздник и нисколько не жалею. Теперь йога для меня не только полезная, но и приятная привычка.
А любовь к йоге началась пусть не с первого взгляда, но с первого занятия. Расскажу о нём подробнее. Порадовало, что на занятие никаких дополнительных приспособлений приносить с собой не нужно. Только удобную одежду и паспорт. Паспорт нужен был, чтобы показать его охраннику на первом этаже и получить карту гостя. Встретили меня в студии доброжелательно. Сразу чаю предложили. Вид из окна, конечно, завораживающий!!! Было ощущение, что возвышаешься над своими земными проблемами. На первом занятии, мы знакомились с основными позами. Так как я йогой на тот момент не особо занималась, тело не всегда слушалось. Тогда на помощь приходили вспомогательные приспособления. Занятие в тот день вела Татьяна. Врач по образованию. Она подробно комментировала каждую асану (позу в йоге). Главное было правильно выполнять упражнения, чтобы не навредить себе, тогда каждая поза будет иметь оздоравливающий эффект. Понравилось, что основной упор всё-таки делается на укрепление здоровья.
Вышла я с занятий окрылённой и с осознанием, того что йога это очень полезная штука, и «Доктор Йога» отличное место, чтобы ею заниматься и самосовершенствоваться.
Уже за три месяца чувствуется эффект. Спина потихоньку укрепляется, осанка появляется и растяжка стала гораздо лучше. То ли ещё будет! :)
Все это время у меня получается побывать у разных преподавателей. Все такие разные, и очень классные! Ребята, спасибо, что вы есть!

P.S. Кораблик, кстати, прямо оживил обстановку. Талантливый человек талантлив во всем, говорят. Еще раз спасибо тебе!;)

• Илона, спасибо тебе огромное. Мы каждый раз радуемся, когда ты приходишь. Еще больше радуемся от того, что у тебя есть прогресс и желание двигаться дальше. Возможно, это карма, судьба и все такое. Впрочем, мы придерживаемся мнения, что все хорошее в жизни - это последствия наших правильных решений и разумного выбора. В общем, приходи к нам почаще. И то ли еще будет;)