Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 25/06 офис; 25 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Душевное и профессиональное место! Хожу на занятия не очень давно (не всегда получается), но очень нравится. Хотела найти студию, профилирующуюся на йоге, с размеренными занятиями для новичков. Сходила на занятия к Виктории Медведевой и поняла, что нашла то, что искала. Особая благодарность администратору, чувствуешь себя нужным и важным человеком)) думаю, каждый найдет занятия для себя в этой студии по своему уровню.

• Татьяна, вы действительно нужный и важный человек:) Виктория Медведева - волшебная девушка, Инструктор йоги (с Большой буквы, хоть сама Виктория совсем и не большая). И мы стараемся делать так, чтобы каждый человек, который к нам приходит, не только занимался йогой, но полюбил эту практику и оставил в своей жизни навсегда. Большое Вам спасибо за отзыв! Приходите!