Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Хотелось бы выразить благодарность всем инструкторам студии «Доктор Йога».
Я, наверное, единственная, занимаюсь в студии на протяжении месяца практически ежедневно по 2 занятия. Татьяна на своих занятиях всегда заряжает своей энергией и оптимизмом, на ее занятиях всегда получаешь позитивный настрой, приятно то, что она запоминает имена всех своих учеников. Женя очень тактичная и внимательная. Виктория каждому дает посильную нагрузку. Александр – это суператлет. Евгений уделяет большое внимание правильному выполнению асан, у него индивидуальный подход к каждому.
Приятно то, что на занятиях все инструкторы используют доп. инвентарь для йоги.
Спасибо студии за теплый, доброжелательный прием, спасибо Нуризат.
Единственное пожелание, чтобы поменяли время последнего занятия на 20-00, так было удобней, и хотелось бы побольше занятий с более сложной программой, т.к. большинство занятий все-таки направлены для самых начинающих.

• Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что к нам ходят подготовленные люди - настоящие йоги - такие, как Вы. И мы постараемся учесть Ваши пожелания. Мы экспериментируем и ищем такие варианты, чтобы они подходили большинству нашим клиентов.