Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Идеальная студия йоги! Особенно хочется отметить профессионализм Татьяны. Являясь врачем с большим опытом работы, она прекрасно понимает все реабилитационные возможности йоги, а также всегда рассказывает, как правильно выполнять асаны, чтобы не навредить своему организму. Для меня такой подход- просто находка, т.к. есть проблемы с протрузиями в поясничном отделе позвоночника.

И еще в студии очень чисто, а главное- душевно! Молодцы!

• Спасибо, Наталья. Приятно, когда вложенные усилия приносят результат. И Ваши слова - это дополнительный стимул для работы и стремления стать еще лучше. Всегда рады Вам. А еще в следующем году мы планируем нашим VIPам выдавать личные карты, чтобы ходить с гордым видом мимо охранников внизу. Вы первая на очереди!:)