Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я новенькая в городе, мало знакомых, но "Доктор Йога" буквально окружил теплом и вниманием, отчего чувствую себя как дома! Бесконечно радует баланс современности и легкости студии с глубиной, осознанностью занятий и преподавателей! Сомнений в выборе студии нет: спина не болит, джинсы застегиваются, антидепрессанты выброшены, на лице улыбка, довольный муж.
Рекомендую! Да, определенно рекомендую!

Ах да, чуть не забыла, наши чудесные встречи "108 Сурий" окончательно и бесповоротно поднимают жизненный тонус!

"108 сурий" - уже как традиция:). И вы герой уже дважды.

• Виктория, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Радует что, йога решает все ваши "ключевые проблемы" (думаем, такие же проблемы есть у каждого). Ведите мужа на йогу с партнером.

"108 сурий" - уже как традиция:). И вы герой уже дважды.