Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Вот бывают такие уютные места,в которые хочется возвращаться снова и снова)Первое,что отметила для себя во время первого посещения студии, это атмосфера.Ребята,это же просто рай для души! Спокойствие,лёгкость,воздушность и кажется словно время застывает во время занятий. Со мной такое впервые.Надо признаться,я абсолютно не спортивный человек и отличаюсь особой ленью хомяка и по мне это заметно)))Но несмотря на все эти условности,я в восторге от занятий!
Особое спасибо Татьяне Красновой.Очень грамотно и интересно подаёт информацию для таких новичков как я!
И спасибо моему мужу за то,что подарил мне сертификат на занятия)
P.s. а какой здесь вид из окна))просто вах-вах)

Намасте, Missy.
Все мы в этом мире ищем душевного спокойствия и уюта во всем. Мы рады что, студия для вас именно такое место, где вы чувствуете себя комфортно и легко. Спасибо за столь теплые слова:)

• Намасте, Missy.