Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Впервые в жизни заниматься йогой стала в этой студии. Собираясь на первое занятие беспокоилась, что не смогу выдерживать общий темп других учеников - наверняка ведь там все уже опытные, растянутые-накачанные. Но оказалось, что тут совершенно волшебные инструкторы, которые подходят к каждому клиенту индивидуально и адаптируют все упражнения так, чтобы их могло сделать даже такое дерево как я. Не можешь согнуться - вот тебе стульчик. Не разгибаются ноги - возьми ремешок. В итоге уже после месяца занятий чувствую прогресс - могу ниже нагнуться, правое плечо не ноет по вечерам от мышки, от регулярной разминки шеи думается легче.

А еще очень нравится, что минимизирована идеология, которая всегда лично меня останавливала от того, чтобы начать заниматься йогой. Не поклонник я всяческой философии и поисков внутреннего света. За это - отдельное спасибо!

• Спасибо, Маша) Отдельное спасибо прилетело тебе сегодня с берегов Сицилии, вот что было написано в сообщении " Маша, так приятно, когда то, что ты старательно и с любовью делаешь, находит понимание у тех, для кого ты это всё делаешь".