Doctor Yoga

• Малышева, 51 — 25/06 офис; 25 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Из совы в жаворонка)))
Это моя история посещения студии Доктор Йога. Вставать в пять утра легко, если есть стимул. Тамара и Татьяна из тех тренеров, которые заряжают добром и радостью на весь день, умеют найти подход к каждому, несмотря на уровень подготовки и опыт, а головокружительный вид с 31 этажа Высоцкого служит дополнительным бонусом.

Плюсы студии:
- большой выбор программ на разный вкус: ранние занятия, power-йога, нидра и даже танцы;
- уютный светлый зал с хорошим оборудованием;
- в процессе практики никто не грузит тебя "эзотерическими" аспектами;
- крайне демократичные цены;
- различные бонусные мероприятия, куда можно прийти бесплатно: 108 сурья-намаскар, марафоны;

Минусов за три с лишним месяца посещения не нашла. Привела на занятия троих друзей - никто не разочаровался.

• Надежда, помним как вы говорили приходить на йогу рано утром?! Это ж надо какую силу воли иметь. Но вы сейчас ходите рано утром;). Мы гордимся вашими достижениями. И спасибо за отзыв. В следующий раз обязательно напомните нам и получите свой ништячок.