Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сегодня впервые узнала что такое йога. Вернее я и раньше чувствовала необходимость занятий, но все решилось наконец именно сегодня, когда я решила сходить на занятие в 6.45 утра. Уже после первого занятия я почувствовала что вытянулась вверх, и как мое тело и душа мне благодарны.

Я очень переживала что окажусь среди профессионалов и что все...

Я очень переживала что окажусь среди профессионалов и что все перепутаю, но все сомнения оказались напрасны. Отнеслись с теплом и пониманием. Все показали и рассказали.

Радует что йога - это не только физические практики, но и духовные.

Также привлекает возможность видеть головокружительные рассветы с 31 этажа Высоцкого.

Еще я очень была рада видеть Тоторо))

Спасибо Вам за прекрасные занятия!)

Мы же в свою очередь всегда рады видеть людей, которые рады видеть Тоторо;)

• Полина, это карма;) А рассвет к лету будет становится еще прекраснее. И идти на утренние занятия, когда поют птицы и на улицах пахнет свежестью, будет невыразимо приятно (мы проверяли прошлым летом).

Мы же в свою очередь всегда рады видеть людей, которые рады видеть Тоторо;)