Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 25/06 офис; 25 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Самая лучшая студия йоги в городе! И дело не в красивом виде из окна (хотя это, конечно, тоже делает занятия еще более приятными). Прекрасно оборудованный зал, небольшие группы, индивидуальный подход к каждому клиенту, который позволяет выполнять асаны правильно!!! Заметный результат уже после нескольких занятий! Приятная атмосфера на занятиях. Главное - всегда хочется вернуться и с нетерпением ждешь следующего посещения!!! Все инструкторы - профессионалы своего дела, которые с радостью делятся с вами своими знаниями, но особо хочется выделить инструктора Евгению Гаврилик - ее шавасана с поющей чашей унесет вас далеко от реальности и заставит расслабиться, забыв обо всем хоть на несколько минут!!!))) Конечно, нельзя не отметить самого лучшего администратора - Нуризат - позитивную, отзывчивую и прекрасную девушку!!!

Евгения Гаврилик - волшебница, да еще и с волшебными чашами. Евгения обязательно прочитает ваш отзыв и будет просто счастлива - ведь каждому инструктору приятно и важно слышать (читать) теплые слова от своих учеников:)
Весь наш персонал всегда рад каждому, кто решил заняться йогой!

• Женечка, спасибо за такой чудесный отзыв;) И "О, да! Ура! Мы самая лучшая студия йоги!" СПАСИБО! Стараемся и будем дальше стараться. Наша цель дать людям почувствовать возможности своего тела и не только.
    Весь наш персонал всегда рад каждому, кто решил заняться йогой!