Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Не могу не поделиться своими впечатлениями и эмоциями от посещения студии "Doctor Yoga". Если бы мне кто-нибудь два месяца назад сказал, что я буду заниматься йогой, я бы не поверила! Но... в один прекрасный день, покоренная видом летнего рассвета, я решила записаться на утреннее занятие и сходить посмотреть, что же это за место такое волшебное! Конечно, ранним утром я подумала и зачем мне это надо - такая рань, а потом еще и на работу бежать (йогой в юности пробовала заниматься, но мне не понравилось),в общем глупость подумала я и отправилась на занятие исключительно из чувства долга - ведь я записалась и неудобно было не пойти. Сказать, что я не пожалела- это не сказать НИЧЕГО, я в ВОСТОРГЕ, и вот уже второй месяц стараюсь не пропускать занятия. Здесь действительно прекрасно, вид из окна конечно покоряет сразу, тем более при нашем нынешнем солнечном и теплом лете, но не это цепляет за душу, а именно люди, которые здесь работают и все те, кто приходит заниматься, все искренне рады видеть друг друга, при этом нет навязчивости, очень дружеская атмосфера в студии. А руководитель студии и тренер Тамара и тренер Татьяна (я еще не успела посетить занятия других тренеров, но у меня это в планах) не только внимательные,отзывчивые тренеры, которые дают возможность получить положительный заряд энергии на весь день, но и профессионалы с большой буквы, готовые поделиться с каждым своими знаниями и умениями. Нуризат - это волшебница чайных церемоний, гуру заваривания чая из всего, что только может быть не только вкусным, полезным, но и красивым Очень приятно видеть людей, которые занимаются своим любимым делом, вкладывают свою душу в то, чем занимаются, и это не может ни найти отклик в тех, кто приходит к ним с открытым сердцем и желанием узнать новое о себе, и не только. Так что я теперь поклонник йоги и готова заниматься с утра до вечера! Посетить занятие мне может помешать только очень уважительная причина, а не лень как это бывало обычно!
Но самое главное, йогой начал заниматься и мой 10-летний сын Денис, который после первого занятия сказал, что готов ходить и дальше, чем признаться меня немало удивил, на дворе каникулы и поспать с утра пораньше мой сынишка любит, но сейчас, даже не выспавшись, с удовольствием идет со мной! Так что "Doctor Yoga" , помогла мне взглянуть не только на себя, но и на любимого сына с другой стороны! Спасибо Вам за это уже таки любимая мною студия "Doctor Yoga" .
Не знаю, дочитает мой отзыв-письмо кто-нибудь до конца, но тем, кто осилит советую, нет призываю, приходите к нам в студию, поверьте вы получите море позитива, обретете гармонию в себе и в окружающей действительности, ведь в наше сложное непростое время так хочется идти по жизни с высоко поднятой головой и уверенностью в завтрашнем дне!!!
А студии "Doctor Yoga" я желаю процветания и дальнейшего развития. Девочки, будьте счастливы и дарите это счастье другим!

Намасте, Ира!
Прочитали отзыв - счастливы безумно!
Два месяца, пишете, ходите, а ощущение такое, будто, целую вечность уже знаем вас:) И да, мы тоже подметили интересную вещь - в студии всегда собираются хорошие, добрые и особенные люди.
Мы вами гордимся! Денисом вообще восхищемся! Всегда рады видеть вас:)

• Намасте, Ира!
    Прочитали отзыв - счастливы безумно!
    Мы вами гордимся! Денисом вообще восхищемся! Всегда рады видеть вас:)