Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В студию "Доктор Йога" я попала вместе с подругой, что называется "за компанию". Ей рекомендовал врач заняться йогой, а я решила её поддержать. В результате она бросила ходить, а я здесь осталась. И видимо надолго).

Занимаюсь у тренеров Тамары и Татьяны. С остальными удалось пока познакомиться только на семинаре, но все тренеры очень понравились, каждый по своему интересен. Жаль не хватает времени, чтобы посещать все занятия в этой студии))). Нравится грамотный подход к тренировкам, здесь учат уважать свой предел , не торопиться , не закручиваться в узел, а учат выравниваться , учат обретать равновесие и гармонию внутри себя.

"Что внутри, то и снаружи" - известный немногим закон отражения, показывает что окружающий нас мир, это наше представление о нем.

После занятия, особенно утреннего, день проходит совсем по-другому, более гармонично и без лишней суеты.

Очень нравится место где расположена студия, с 31 ого этажа открывается шикарный вид на город. Это очень классно!!!

Не понимаю, как я раньше жила без занятий йогой)))))

В студии очень тёплая домашняя атмосфера, а чаепития после занятий очень сближают, это просто находка.

Отдельное спасибо за вкусный чай администратору студии Нуризат)).

Спасибо, Наталья, за ваш искренний отзыв!

Мы рады, что вы с нами и что вы понимаете, как получать больше удовольствия и пользы от занятий - нам повезло!

У вас еще нет нашей сумки? Если нет - забирайте:)

А еще мы всегда рады позитивным, веселым людям в нашей студии!

• Спасибо, Наталья, за ваш искренний отзыв!

У вас еще нет нашей сумки? Если нет - забирайте:)

А еще мы всегда рады позитивным, веселым людям в нашей студии!