Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

В «Доктор Йога» я хожу на утренние занятия. Сначала казалось, что вставать в такое время если и не невозможно, то очень сложно. Спустя некоторое время я поняла, что это большое благо – вдохнуть утреннего воздуха, улыбнуться солнцу и проехать по городу без суеты и пробок. Занятия заряжают на весь день энергией, позитивом и отличным настроением.
Нельзя не отметить высокий профессионализм тренеров, которые строят занятия, учитывая уровень подготовки и особенности каждого. В студии создается атмосфера психологического и физического комфорта, а чаепития после занятий – это что-то!
Огромное Вам благодарность! Развития и роста «Доктор Йога»!

• Nataly, и правда, наверно самое сложное - заставить себя проснуться рано утром, но стоит только попробовать проснуться и позаниматься йогой, как все меняется на "360 градусов". Приходите почаще! Когда придете в следующий раз, напомните про этот отзыв - у нас есть особый подарок для вас:)