Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 25/06 офис; 25 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Не мы выбираем места, а места призывают нас. Именно так вышло мое знакомство с студией йоги Doctor Yoga. Периодически в метро на меня смотрела реклама данной студии. И вот вместо обеда я с коллегами отправилась на йога-ланч. Белоснежная просторная студия, вид на город с высоты 31 этажа, профессиональные преподаватели, уютная атмосфера нас покорили окончательно. Теперь каждую среду наш дружный коллектив на утреннем занятии. А потом легкие и довольные начинаем рабочий день.
Многие считают, что йога это для пожилых, сектантов и прочее... Здесь комфортно!!! Без вреда для здоровья и психики. Позвольте себе быть гармоничными и здоровыми !!! С красивыми спинками!!! Пускай солнце внутри вас просыпается вместе с лучами доброты и красоты на 31 этаже Высоцкого. Милости просим!!!!До встречи!!!
Ксения

Намасте, Ксюша!
Спасибо за теплые слова! Спасибо за то, что ходишь к нам! Спасибо, что ты такая солнечная и легкая!
Мы и дальше будем стараться создавать комфорт и гармонию для своих гостей. Потому что самое приятное - это видеть результаты своей работы. А результат нашей работы - это не много, не мало - счастье:)!
Приходи на 108 Сурий завтра. А также на открытое занятие 26 августа - будет йога на английском (это очень весело и занимательно, потому что тренируется не только тело, но и мозги).

• Намасте, Ксюша!