Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Давно хотела попробовать себя в йоге. Но все никак не могла найти подходящую по времени и расположению студию. Да и опасалась, что в йога-центрах промывают людям мозги( навязывают вегетарианство, образ жизни и тд). Как-то поделилась этими мыслями со знакомой, и она мне посоветовала сходить в "докторйогу". Я ничуть не пожалела. Уютная, домашняя атмосфера, удобное время занятий, индивидуальный подход и потрясающий вид на город!!! Мы встречаем здесь рассветы, а после занятий пьём травяной чай. Я такая счастливая оттуда ухожу и весь день проходит с положительными эмоциями. Спасибо вам, за то, что делаете людей здоровыми и счастливыми! Спасибо Татьяне за доброжелательностью и интересные занятия! ❤️❤️❤️

Намасте, Ася!

Мы очень рады, что вам нравится заниматься и не только заниматься:) Да, мы далеки от промывательства мозгов и сами опасаемся всего такого неприятного. И вообще, вегетарианство и т.д - это личное дело каждого.

Приходите за здоровьем и за счастьем:) А мы всегда счастливы видеть таких чудесных людей как вы у нас в студии!

Спасибо!

• Намасте, Ася!