Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Привет, моя любимая студия йоги!

Привет, моя любимая студия йоги!

Очень долгое время я хотела заняться йогой, но все никак не могла найти именно то место, где мне было бы комфортно и легко, а так же меня пугали все жуткие асаны – позы йогов, в которые мне казалось, я в жизни бы не встала! Вообще я ненавидела физ-ру с детства и мягко говоря, не особо спортивная, но к 30-ти годам понимаешь, что собой заниматься уже бы пора. Многие говорили мне: «Попробуй заниматься йогой». Я слабо представляла что это, все представления сводились к образу йогов, которые ходят по углям и сворачивают себе в три погибели. Но вот как-то летом я, наконец, решилась и пришла в doctor-йога, изучав до этого сайт пару месяцев и собираясь с духом))

Тамара покорила меня сходу своей жизнерадостностью, оптимизмом и главное – своим подходом: йога должна приносить удовольствие! Я тогда даже не думала, что физические нагрузки могут приносить мне удовольствие. Много лет ничем не занимавшись, мне поначалу было нелегко, но я сразу почувствовала, что стала энергичней. Я очень много времени провожу в офисе за компьютером, и йога-ланч для меня настоящее спасение! Когда я прихожу после него в офис, все коллеги замечают, что возвращаюсь я всегда с отличным настроением, даже если уходила, еле-еле заставляя себя подняться со стула.

Спасибо Вам огромное, что открыли для меня мир йоги! Ваша студия для меня стала больше, чем просто йога, когда я уезжаю, то по вам скучаю как по дому (навеяно внезапным отпуском – в понедельник уже буду дома и обязательно приду к вам)!

С удовольствием рекомендую вас всем своим друзьям и коллегам!

P.S. Алёне передавай, что её абонемент заморожен - после отпуска пусть обязательно (!) приходит;)

• Алёна, спасибо тебе огромное за такой отзыв. Затем мы и существуем, чтобы люди приходили и занимались йогой с удовольствием. Всегда приятно тебя видеть и вдвойне приятно, когда есть результат от занятий.

• Спасибо! обязательно передам))