Doctor Yoga

Студия йоги
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Честно говоря, это место максимально крутое по одной простой причине: здесь коврики и тапочки после каждого занятия подвергаются дезинфекции!

Я не знаю, что они делают с ними: моют, чистят, стирают - мне все равно. Главное, что коврики здесь совершенно ничем не пахнут!!

Вы не представляете, какая это роскошь - лежать носом в коврик и НЕ...

Вы не представляете, какая это роскошь - лежать носом в коврик и НЕ ЧУВСТВОВАТЬ запах грязных вонючих ног предыдущих посетителей. А ещё там чистейшие полы. Боже, храни эту студию!

Конечно, там ещё обалденный вид из панорамных окон, чуткие преподаватели и вкуснейший чай после занятия. Но это, я так полагаю, должно быть в каждой уважающей себя студии. Но вот полное отсутствие запаха в зале (кроме приятного запаха деревянных "кирпичей") - это меня по-настоящему вдохновило, удивило, и поразило!

Так держать! И спасибо вам за это!)

• Намасте, Татьяна!

Нам очень приятно и важно знать, что, наши старания не остаются без внимания.

Коврики мы протираем специальными гиппоаллергенными средствами после каждого использвания, мытье тоже присутствует раз в неделю, но не стираем;)

С тапочками чего только мы не делаем, им же ничего не грозит даже при стирке;)

Мы надеемся, что вы получаете удовольствие и от самих занятий йогой у нас:)

Всегда рады вам!