Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 60 м
Дмитрий Алексеев написал 6 отзывов об этом месте

С момента последнего заказа прошло 1,5 года. Вчера решил попытать удачу, заказ №97.

Выбрал две пиццы:

-Сырный цыплёнок

-Пепперони Фрэш с томатами

🎁И ещё по купону была Маргарита в подарок на день рождения. Итого 620₽.

Все 🍕по 25 см. Захотел попробовать несколько разных, вместо одной большой.

Сырный цыплёнок - понравилась, сочная, достаточно...

Выбрал две пиццы:

-Сырный цыплёнок

-Пепперони Фрэш с томатами

🎁И ещё по купону была Маргарита в подарок на день рождения. Итого 620₽.

Все 🍕по 25 см. Захотел попробовать несколько разных, вместо одной большой.

Сырный цыплёнок - понравилась, сочная, достаточно куры, моцареллы и сырный соус в тему👍

Пепперони тоже порадовала, колбасок достаточно, сами они вкусные.

Маргарита приятно удивила. Много сыра и вкусные травы 🌿 Вдруг понял, что до этого никогда в России нигде не заказывал Маргариту😁Кушал только в Италии, у вас неплохо)

🚗Пиццы привезли спустя 40 минут после заказа. Есть бесконтактная доставка, что немаловажно в настоящее время.

В этот раз ничего не пригорело😅Было вкусно, спасибо)

💰Цены кусаются, если сравнивать с другими заведениями, при равных по качеству ингредиентах, поэтому если бы не попалось предложение с пиццей в подарок, либо скидкой 30-40% - заказывать бы не стал. В будущем буду придерживаться такой же политики заказа.

Дмитрий, доброго вечера:)

Спасибо за развернутый отзыв, приятно читать слова такого же любителя пиццы, коими являемся и мы! Сердечно благодарим вас за внимание, любовь и заботу, проявленные к нашей компании! Мы любим вас🤗

Чтобы поддерживать вашу политику заказа советуем подписаться на наши рассылки в вконтакте:)

• Выглядят аппетитно! Однако тесто толстовато, не?

• это на традиционном тесте, есть ещё тонкое у них) но пиццы размером 25 см. идут только на традиционном:) в целом не было ощущения, что толсто. Баланс начинки и теста соблюдён)

• 🙂👍

• Дмитрий, доброго вечера:)