Додо Пицца

• Екатеринбург, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 60 м
Флампер написал 12 отзывов об этом месте

Додо, вы просто ПУШКА🚀

Заказал сегодня в 21:06, в 21:30 курьер уже был на пороге. Пицца горячая, скрин с тепловизора добавил на фото:) горячая, 66-70 градусов.

Стартер с митболами огонь, отличное сочетание соуса, как в пицце Аррива и остальные ингредиенты супер! Попробовал впервые вместо додстера, приятно удивлён количеством начинки👍

Пицца на...

Додо, вы просто ПУШКА🚀

Пицца на высоте, пропеклась, борты не сухие, достаточно начинки. Если и придираться, нарезка немного неравномерная. Потому что все остальное на 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Настолько вкусно, что думал уже попросить поддержку заблокировать заказы на мой адрес😃🤪 шутка, я с вами:)

Дмитрий, добрый вечер. Спасибо, что поделись своими впечатлениями. Очень приятно получить столь хвалебный отзыв и высокую оценку! Для нас важен как вкус пиццы, так и высокий уровень сервиса. Будем поддерживать их на высоте. Возвращайтесь к нам снова. ❤️