Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 150 м

Часто заказываю пиццу из додо и почти всегда вкус и качество блюд меня устраивает. Обычно заказывали доставку, время доставки всегда быстрое и ждать долго не приходится. Удобное понятное и простое приложение. Нас в меню Додо привлекает то, что можно составлять разные наборы пицц, и это выходит гораздо дешевле. Да и в принципе много различных позиций меню. Единственное, что очень мало дополнительных соусов. Очень сытно и вкусно!

Недавно посетили данное заведение. если не брать во внимание то, что было достаточно людно для вечернего времени, нам очень понравилось. Персонал вежливый, общение как и во всех заведениях быстрого питания. Несмотря на большую заполненность, персонал улыбался и довольно быстро приготовили наш заказ. Единственное, что нам не очень понравилось, это то, что не предусмотрена упаковка небольшого размера, а так же вместе с заказом не выдают приборы и салфетки, это огорчает.

С нетерпением ждём новых заказов, что порадовать снова! С любовью, Додо 🙌🏻

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв 💞 Здорово, что оценили вкус блюд, приготовленных с любовью, а также уровень сервиса. Передадим ваш отзыв управляющей пиццерии. Проблему с приборами возьмём в работу. Благодарим, что помогаете стать лучше.

С нетерпением ждём новых заказов, что порадовать снова! С любовью, Додо 🙌🏻