Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3
  • Ботаническая 850 м
farabutto написал 3 отзыва об этом месте

До недавнего времени относился с уважением к Додо. Даже писал несколько позитивных отзывов. Но вот, сегодня получил такую пиццу, за деньги кстати, не бесплатно. 7 кусочков колбасы на тесте. Отлично понимаю себестоимость продукции, и скажу что это перебор. Борьба с фудкостом убила продукт. Жаль, и до свидания.

• Давно с ними распрощался. На мой взгляд, неадекватные цены за посредственное качество👎

• Так это же пицца новая с острой колбасой, её по задумке так мало ,_,

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Грустно, что заказ вам не понравился:( Судя по фото вы заказывали новую пиццу Чоризо. Да, в эту пиццу действительно укладывается меньшее количество колбасок, т.к они довольно острые. Наша цель была создать легкую, немного острую пиццу по лучшей цене. Уточните пожалуйста данные заказа , номер заказа и день?

• Ну что же вы.. Надо было двойную пепперони брать, вот там мяса полно)