Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Малышева, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Геологическая 1000 м

Очень приятное место, вежливый персонал. Готовят тоже хорошо, мой заказ был выполнен прекрасно. В основном тут спокойная атмосфера и для компаний и для себя самого.

Из минусов только странное смешивание музыки. Как я поняла одна играет в зале, а другая на кухне. У моего стола был слышен странный ремикс из BTS, TWICE и обычной фоновой спокойной музыки. Во время чтения не самое приятное дополнение.

• Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку, Надежда!

Стараемся включать нейтральную музыку, чтобы всем гостям было комфортно. Если вашему визиту мешает музыка, которая играет в пиццерии, вы можете обратиться к нашим сотрудникам. Обязательно выслушаем вас и поможем.

Рады, что наши блюда пришлись вам по вкусу. Приходите в гости, с удовольствием приготовим для вас горячую пиццу снова 😊