Додо Пицца

Сеть пиццерий

Отличное место.

Шли на обед с подругой и детьми, с япономамой не сложилось, пошли по улице, заглянули сюда, (купила надпись «есть игровая»)

Едва прошли в дверь с коляской - узковато, а внутри классно - просторно 👍🏼 чисто, красиво, удобно. Игровая не большая: столик, стулья, карандаши, раскраски, огромный бизидом для малышей и куча мягких кубов😍...

Отличное место.

Заказали пиццу по акции, кофе, салат. Салат не понравился, пицца 🍕 хороша! Кофе 👌🏽

Музыка, атмосфера, и то что дети заняты это - 🔥!

Дружелюбный персонал, простреляй чистый туалет, с пеленальным стольком, куда не страшно зайти с детьми- это все безусловные ➕

Итого:

➕ цены

➕меню

А

➖ салат Цезарь преступно плох🤢

➖ работники любезны только на кассе, пока могут увеличить средний чек, а когда вы расплатились, забивают, и проходят мимо даже когда видят, что следует протереть пол рядом с нами.

Салат можно не заказывать, а работники кислые по всей России встречаются. Поэтому, твёрдая 4️⃣

И да, рекомендую эту пиццерию 😉❤️

Пожалуйста, напишите нам на почту - feedback@dodopizza.com, номер телефона из заказа и дату произошедшего. Обещаем исправиться!