Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

На неделе вечером заказал пиццу, обычно привозят быстро ~за 20-30 минут. Но в этот раз явно что-то пошло не так 😅 пиццу привезли спустя час с небольшим.

Все было вкусно, по ингредиентам и тесту претензий нет. Единственное, что был небольшой недовес в пиццах ~10%. Неприятно, но не критично.

Также заказал шоколадный пончик, очень его ждал, хотел...

Также заказал шоколадный пончик, очень его ждал, хотел попробовать. А в итоге привезли шоколадный маффин😃 что произошло? Закончились пончики? Сборщик перепутал?

Шоколадный маффин, кстати, понравился. Очень вкусный, большой, шоколадный, сочный 🧁 Заказ 142 от 4 апреля 2021 г.

Естественно, за опоздание прислали купон на большую пиццу.

Не выдерживая паузу, оформил заказ уже на следующий день.

Выбрал пиццу с лососем и решил попробовать обновлённую сырную. Хороша 😋 не уступает любимой 4 сыра, такая же, только без сыра с плесенью, достойно 👍

Ну и рискнул, снова заказал пончик. Очень уж хотелось попробовать 🍩Не впечатлил, маффин был вкуснее😁

• Дмитрий, добрый вечер. Спасибо, что так подробно рассказали о своих впечатлениях. Приносим свои искренние извинения, что расстроили качеством сервиса. Помогите нам, пожалуйста, отследить ситуацию. Обещаем уделить больше внимания на эту проблему и исправится. Благодарим вас за то, что помогаете нам развиваться и двигаться в правильном направлении.

Вы писали нам в группе ВК предлагаем продолжить диалог в сообщениях группы.

• Хз. Последние 3 раза холодная на до доставке. Перестали пользоваться....знаем где всегда горячая)