Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Заводская, 12 — 1 этаж
  • ВИЗ 200 м
Лина написала 5 отзывов об этом месте

Отзыв пойдет о нескольких доставках. Удобно заказывать на сайте, там же оплачиваю, доставка очень быстрая! Не более получаса.

По пицце. Какую бы пиццу не заказываешь, всегда есть шанс, что начинка с бортов сползет в центр, иногда страдает нарезка, но не критично.

Очень нравится Овощная пицца и Аррива. Песто тоже очень даже. Четыре сыра и чикен бомбони лично мне не зашли, но это на ценителя подобного.

В маргарите не нравятся порезанные квадратиками томаты, которые сползают. Может, кружками резать?

Кофе. Классно, что вы его доставляете и несколько вариантов в меню, но кофе очень посредственный и в стакане напитка только чуть больше половины, визуально не очень. В комплекте идет деревянная палочка для перемешивания и пара пакетиков сахара.

С заказами вернусь, чуточку бы доработать только.

• Добрый день, Лина! Спасибо, что оставили впечатления о нашей работе и указали на слабые места. Обязательно обратим внимание персонала на данные ошибки. Очень надеемся, что все будущие встречи будут доставлять только приятные эмоции. С уважением, Додо Пицца! 🤗

• Мы вот тоже несколько раз думали заказать тут, на заводской, пиццу.

Доберусь, тоже напишу отзыв.

Реф

• Молодцы они. Нравится мне их пицца. Реф