Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Заводская, 12 — 1 этаж
  • ВИЗ 200 м

Взяли самовыносом пиццу, пришли домой, открыли - а пицца не та, что мы заказывали, ребенок расстроился (ест только пиццу 4 сыра), ну а мы скушали, так как были голодные и возвращаться уже сил и времени не было. К слову, пицца была очень вкусная, но так как ребенок расстроился из-за того, что остался без сырной пиццы, я написал в обратную связь. Тут же перезвонили и в течение 10 минут(!!) привезли в подарок нашу пиццу 4 сыра - горячую и вкуснейшую, да еще и подарили ребенку игрушку, от которой он в восторге. Спасибо, что держите сервис на таком высоком уровне!

Добрый день. Спасибо большое, что поделились. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и исправить наши ошибки. Очень рады, что смогли порадовать вашего малыша☺️

Надеемся, что такого больше не повторится. С нетерпением ждём новых заказов. С наилучшими пожеланиями, Додо ❤️