Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили рискнуть и заказать пиццу у вас. Порекомендовали друзья.

И не пожалели! Вкусно, сочно, аппетитно!

Филиппова Марина, добрый день!

Мы счастливы, что не разочаровали Вас! Спасибо Вам за выбор нашей компании, будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов!

Лучшая пицца по городу,быстрая доставка,оперативное решение вопросов! молодцы ребята!!! только к вам

elevanton, добрый день!

Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв, каждый день наши сотрудники очень стараются, чтобы доставить Вам вкусные продукты! Будем ждать Ваших новых заказов! Благодарим Вас за отзыв!

Доброго времени суток, заказывала у вас на ужин пиццу "Дон Бекон". До меня она доехала вот в таком виде (фото ниже). Особо я конечно не расстроилась, так как вкус по прежнему был неизменно прекрасным. Но вот замечание я сделать обязана, всё таки вы везёте пиццу, а не дрова и получать её в таком виде не очень приятно. Внимательнее будьте :)

Лючия, добрый день!

Нам очень жаль, что Вы получили продукт в подобном виде, приносим свои извинения. Мы передадим Ваши замечания ответственным сотрудникам, будем надеяться, что следующие заказы принесут Вам только положительные эмоции! Благодарим Вас за отзыв!