Додо Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 230 м

Попасть в книгу, которую ты читал
Здравствуйте. Я читал книгу про Федора Овчинникова, захожу периодически на его страницу, читаю его тексты, блог. Давно ждал когда ДоДо откроется в Екатеринбурге и наконец-то дождался !
У меня сразу же возникло желания попробовать их пиццу (признаться давно хотел попробовать еду из ДоДо)и вскоре, после того как они открылись, я заказал свою первую пиццу в ДоДо. Пиццу привезли в течении часа, хотя я думал, что уже не успеют и я поем пиццу бесплатно (доставили пиццу где-то на 55 минуте ). Упаковка у пиццы хорошая, внутри есть магнитик и наклейка (мелочь, а приятно!). Сама пицца по вкусу неплохая, но не супер.
Мне понравился сайт у ДоДо. Сайт простой, понятный, пиццы показаны наглядно и качественно. Я бы добавил возможность на сайте проложить путь до выбранной пицерии (в разделе контакты). Сотрудники общаются вежливо (колл-центр + ресторан).
На днях решил еще посетить ресторан. Ресторан удивил! Во-первых с гостями общаются по имени (вообще я так понял это фишка в ДоДо) и это удивляет ! Во-вторых мне понравилась упаковка, в которую упакован Додстер, ленточка понравилась (кстати, на ленточке написано, что если что-то не понравилось, то можно обратиться в отдел качества). Додстер вкусный! мне он понравился больше пиццы. Понравилось как Додстер упакован.
В самом помещении хороший дизайн, есть своя индивидуальность. Понравился велик на стен (классно сделано!). Музыка достаточно неплохая. Внешне заведение хорошо выглядит и привлекает к себе внимание. Мне кажется, что хорошей фишкой было бы еще делать горячие предложения дня или недели и как-то акцентировать на этом внимание, например, на улице ставить штендер с горячими предложениями или сделать световую панель.
Вообще ДоДо мне понравилась! Чувствуется в этом Сила. Я думаю, что у этой компании есть Большой Потенциал и они смогут стать Мировой Компанией с тысячами торговых точек. Чувствуется Сила в ДоДо пицце !

• mr.smirnov01, добрый день! Мы благодарны Вам за развернутый отзыв, это помогает сделать нас лучше. Спасибо Вам, что посетили наш ресторан и попробовали пиццу на доставку. Обязательно учтем Ваши пожелания и внедрим их в будущем. Спасибо Вам за отзыв!