Додо Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 230 м
AnnaSeregovna написала 2 отзыва об этом месте

Решили и мы познакомиться с Додо, заказали на вечер мясную пиццу 30 см. Сразу хотелось бы обратить внимание, что не совсем удобно делать заказ через регистрацию на сайте, это прошлый век. Особенно, когда человек знакомится с компанией впервые! Понимаю, что у Вас есть система бонусов, но я же должна принять решение сама, хочу их копить или нет) Но трагедии не случилось, поэтому сочтём это за мой каприз.
Пицца приехала вовремя, у курьера была заявленная сдача до рубля, что очень удобно, спасибо!
Мы были весьма голодные, поэтому, конечно, сразу набросились пробовать привезённое и совсем не вспомнили про обещанный по акции соус. Звонить из-за такой мелочи не стали, списали на "бывает". Но! Разглядывая пиццу мы подумали, что что-то она какая-то маленькая для 30-и сантиметров. Так и оказалось! На коробочке была обнаружена вполне внушительная надпись 25см. Расстроенные и озадаченные мы отправили на почту Додо письмо с фотографиями. Я такого сервиса ещё не встречала! Не прошло и 10-и минут, как нам ответили в письме, что менеджер свяжется и состоялся звонок, в ходе которого были принесены извинения и оповещение о том, что наша 30-и сантиметровая пицца скоро к нам приедет. Вот это браво! Честно говоря, не рассчитывали на такой исход событий, все ещё находимся в смешанных чувствах из-за резких перепадов настроения :))

О пицце: начинка изумительная, очень вкусные колбаски, бекон. Чувствуется хороший и качественный продукт :)
К сожалению, пицца приехала к нам уже подостывшей, поэтому пришлось греть. Хочу заметить, что тесто правда несколько суховато, и у остывшей пиццы, и у подогретой. Это не испортило впечатления, но и эффекта "Вау" не возникло. В отзыве ниже писали, что и не сказать, что очень круто, и нельзя сказать, что было невкусно - в точности такие же эмоции испытали.
Семейным советом принято решение, что нужно будет заказать ещё экземпляр для принятия окончательного решения.

Предложение по сайту: не хватает пояснения по размерам пиццы в сантиметрах. Оно есть, если нажать на картинку для увеличения, но фотографии у Вас итак не мелкие, поэтому этого не потребовалось и в итоге мне не сразу было понятно, сколько это - маленькая, большая и средняя.

Вопрос: почему салфетки к маленькой пицце не прилагаются? :)

• AnnaSeregovna, добрый день! У нас есть бонусная программа, которая возвращает Вам 5% бонусами на счет в личном кабинете, вы можете ими воспользоваться при оплате заказа как в ресторане так и на доставку.
    Спасибо Вам за высокую оценку продукта, мы действительно используем только качественный ингредиенты, наши продукты не содержат вредных и бесполезных жиров. В этом вы можете убедиться лично, придя к нам на экскурсию. Будем очень рады Вас видеть :)
    Также хочу принести Вам свои извинения за сложности с которыми Вам пришлось столкнуться, мы передадим их специалистам для решения.
    Обязательно приходите к нам в ресторан, у нас Вас ждет горячий кофе и уютная атмосфера! Спасибо, Вам за отзыв!