Додо Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 230 м

Только что доели пиццу под фирменным названием Додо.
Пицца была сухая, тесто жесткое, а продукты подбирали таким образом, чтобы максимально сэкономить, но никак не сделать вкусную пиццу.
Готовили вместо обещанных 10-15 минут примерно минут 20!!

Только что доели пиццу под фирменным названием Додо.
Готовили вместо обещанных 10-15 минут примерно минут 20!!
Вообщем пицца из самых самых дешевых продуктов явно должна стоить дешевле, но здесь ты платишь за красивый интерьер и отсутствие сервиса)))
Съедобно, но ничего больше.
За примерно такую же сумму можно поесть намного более вкусную и даже ОЧЕНЬ вкусную пиццу, сделанную из качественных продуктов!!!!
Попробовали, поставили галочку, но больше сюда не пойдём!!

• antonida27, добрый день! Приносим свои извинения, что пицца не пришлась Вам по вкусу.
    Для нашего продукта мы подбираем свежие и качественный ингредиенты, вы можете сами в этом убедится, я приглашаю Вас к нам на экскурсию по кухне, где вы своими глазами сможете увидеть все технологические процессы и убедиться в качественности состава продукта, к примеру мы не используем ингредиенты которые содержат вредные жиры. А вот долгое ожидание это недопустимо! Свяжемся с Вами в лс. Благодарим за отзыв!