Додо Пицца

Служба доставки
  • Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 190 м
AnnaSeregovna написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещали, сделали еще заказ для принятия окончательного решения.
В деталях:
- пицца на тонком тесте намного вкуснее, чем на толстом! Сочная, совершенно другой вкус
- оплата через сайт это очень удобная вещь. Правда, при ней нельзя отказаться от заказа (не совсем ясно по какой причине), поэтому не уверена, как сработает механизм возврата денег (если вообще сработает) в случае опоздания курьера (по условиям пицца будет бесплатной, если доставка не уложится в 60 минут)
- для нас приготовление и доставка уложились в 40 минут (всего! В пятницу-то вечером!!!), поэтому пицца приехала тёплой, а значит, вдвойне вкусной
- начинка по-прежнему не из самых дешёвых, что безусловно ощущается на вкус
- интересный момент с камерой на кухне. Мы решили понаблюдать, как готовится наш заказ и в процессе задались вопросом, почему повара готовят без перчаток. Нам не пришлось долго искать на него ответ, поскольку под окошечком с видео есть поле для отзыва, а обратная связь поступила на электронный адрес в течение часа. Для всех интересующихся ответом прилагаю скрин в фотографиях :)

Резюме:
Процесс заказа и сайт 5/5
Вкусовые ощущения 4/5 - толстое тесто ощущается на вкус не сочным, немного резиновым
Бонусная система 4/5 -получили ДодоРубли за предыдущий заказ, успешно сэкономили 25руб, но не нашли подробных условий
Обратная связь 5/5 (но авансом, поскольку на Флампе пока активности не заметили)
Соотношение цена и качество 4/5 - цена кажется одновременно оправданной и несколько завышенной

Твёрдая 4, молодцы! Решили, что стоит сходить в гости в само заведение :)

AnnaSeregovna, добрый вечер! Благодарим Вас за внимание к нашей компании, нам очень приятно. Мы всегда открыты для обратной связи и ценим каждого гостя. Обязательно приходите к нам в ресторан! Спасибо Вам за отзыв!