• Екатеринбург, Академика Шварца, 17 киоск
  • Ботаническая 120 м

24 августа заказала через "Деливери клаб" Доджер-дог, две картошки фри и фирменный соус.

Соус в привезённом заказе отсутствовал.

Всё было еле тёплым.

Булка в хот-доге была, на мой взгляд, не первой свежести, вчерашняя.

Заказывала первый раз и, наверно, последний.

Соус в привезённом заказе отсутствовал.

Всё было еле тёплым.

Булка в хот-доге была, на мой взгляд, не первой свежести, вчерашняя.

Заказывала первый раз и, наверно, последний.

Про отсутствие в заказе соуса я тут же оставила отзыв через приложение "Деливери", в тот же день. Деньги за соус мне так и не вернули.

• Доброго времени суток! Мы обязательно разберемся в ситуации с соусом. Возврат денежных средств это операция службы доставки, мы к этому отношения не имеем, обычно возврат денежных средств происходит в течении 5 банковских дней, также по холодной еде зависит от курьеров службы доставки. Мы отдаем горячие блюда. Спасибо за Ваш отзыв!

• "Деливери клаб" опубликовал мой отзыв в приложении только сегодня, проверяйте.