Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 550 м

В связи с недавними перебоями поставок Роял Канин в магазинчики *по пути к дому*, стали заказывать корм для кошки в Дог сити (через интернет-магазин). Получается дешевле и намного удобнее (особенно что касается больших пакетов Фреш Степа - наполнителя для кошачьего туалета). С доставкой ни разу не произошло накладок ни по времени, ни по наполнению заказа. Сегодня еще один фактор заставил меня поставить огромный плюс этому магазину. По определенным причинам, заказанный неделю ранее корм, мы не можем использовать. При сегодняшнем новом заказе - девушка на другом конце провода согласилась заменить его на нужный нам.

За четкую работу и внимательное отношение к клиентам - огромная благодарность и пять звездочек.

Большое спасибо - и обратите внимание - на некоторые позиции РК у нас сейчас дополнительная скидка 10% :-)