Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 420 м

Отвратительный сервис! По 100% предоплате мурыжат и не отправляют товар в доставку. Есть подозрение на мошенничества

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа - я разберусь. Если то, что вы пишете правда, то Вам будет выплачена компенсация.

• День добрый! Разберитесь пожалуйста. Оплатила заказ 20.03.2015 сегодня вынуждена была брать подтверждение из Сбербанка по переводу денежных средств. Банк выполнил обязательства и 23.03.2015 сумма перечислена платежным поручением №15060. На сегодня ни товара, ни денежных средств. впервые с таким сталкиваюсь. Спасибо.

• Как раз вчера созванивалась со Сбербанком по Вашей оплате. К сожалению, в платежном поручении была сделана опечатка и в связи с этим деньги не были разнесены на наш расчетный счет, а 27.03.2015 были отправлены обратно на Ваш счет. Если они до сих пор не зачислены - Вам следует в ближайшем отделении Сбербанка написать заявление на возврат этой суммы.
    Если потребуется - мы можем предоставить выписку с расчетного счета, как доказательство, что денег магазин не получил.