Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 420 м
mail_maka написал 2 отзыва об этом месте

Сделал заказ 18.10.15 за №459 на ошейник Нитайз с доставкой на 19.10.15. Оператор отзвонилась и предложила доставить уже 18.10.15, правда другого цвета. Я согласился и прождал курьера безрезультатно весь день.
Сегодня 19.10.15 я сам перезвонил в магазин, узнать о судьбе заказа, и получил ответ, что доставка будет уже платной т.к. я не ответил на звонок курьера.
Если учесть, что я всегда на связи- у меня такая работа, то получается, что бесплатная доставка- фикция и попытка поиметь ещё денег с клиента.

Так же наш оператор предлагал Вам повторить доставку бесплатно сегодня и Вы отказались.
Таким образом, считаю, что сотрудники магазина сделали все возможное, чтобы доставка состоялась. И поэтому следующую доставку для Вас мы осуществим платно, в любое удобное для Вас время. Это условие прописано на сайте в разделе "Условия доставки"

• Курьер приехал к указанному Вами дому в назначенное время, позвонил Вам три раза, и все три раза Ваш телефон был отключен. Об этом есть информация в детализации по телефонному номеру у курьера. Мы допускаем, что Вы просто могли не заметить, что телефон отключен. Если бы Вы при заказе указали номер квартиры - курьер мог бы доставить заказ до квартиры. Но при оформлении заказа Вы отказались указать номер квартиры. Поэтому у курьера просто не было другой возможности с Вами связаться. Прождав положенные 15 минут, курьер уехал.

• Сегодня ваш оператор в 11.56 предложил бесплатную доставку на 12.30 на домашний адрес. Смешно, если учесть, что сегодня рабочий день. Я предложил доставить в течении дня на адрес указанный в заявке.

А то, что ваши курьеры выезжают без предварительного звонка или смс клиенту- очень странный способ доставки.