Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 550 м

Как то заезжала в этот магазин, приобрела необходимые товары, никаких нареканий, но как же неприятно Вам звонить. Неужели так сложно поздороваться и ответить добрым голосом? На прошлой неделе разместила заказ, товара нет в наличие, никто и не думал мне звонить. Терпеливо ждала неделю, позвонила снова, оказывается заказ небыл оформлен. Надеюсь это стечение обстоятельств. Огромное спасибо молодому человеку курьеру Вашей доставке, все во время и в срок.

Курьеру вашу благодарность передам:-)

• Большое спасибо за отзыв, нам очень важно получать не только положительные. Обязательно проработаю этот вопрос с операторами. И, если вам не сложно, не могли бы вы назвать номер заказа, после которого вам не отзвонились.

Курьеру вашу благодарность передам:-)

• Не могу найти куда записала номер заказа, оформила новый и жду)))