Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 440 м

Замечательный магазин и интернет-магазин! Не в первый раз покупаем товары для щенка, очень довольны ассортиментом - в этом магазине есть товары действительно хорошего качества, в отличие от многих других зоомагазинов Екатеринбурга.
Покупали пару отличных качественных ошейников, замечательные игрушки фирмы Orka и многое другое. Товары, указанные в наличии на сайте, действительно всегда оказываются в наличии, полностью соответствуют описанию и заявленным характеристикам.
Обычно отдаем предпочтение интернет-магазину, т.к. это очень удобно - менеджер магазина связывается быстро, подтверждает заказ и назначает доставку, кстати, условия доставки более чем отличные)
Вчера (10.03.2016) оставила заказ на сайте интернет-магазина около 21-00 (заказ № 15468), буквально сразу связался менеджер, подтвердил наличие товаров и предложил доставку... в этот же день!!! Это просто невероятно! Заказанные товары действительно привезли в этот же день до 22-30, как и сообщила девушка по телефону. Т.е. с момента заказа до получения товара прошло 1,5 часа))) Огромное спасибо магазину за такой подход к работе!)
Даже если бы не привезли заказ в тот же день (на что мы и не рассчитывали), я уверена, что доставка была бы осуществлена в ближайшие пару дней. Оставляя заказ в интернет-магазине, очень приятно быть уверенным в том, что нужные товары есть в наличии и будут доставлены в срок. Еще раз спасибо за вашу работу! Будем совершать покупки еще не раз! Рекомендую!))

Большое спасибо! Нам очень приятно работать для вас!