Дог сити

Зоомагазин
  • Токарей, 27 — цокольный этаж
  • Токарей 550 м

Заказали через интернет-магазин 2 поилки из стекла.
Привезли, взяли за доставку 110 руб.
Оказалось обе поилки не держат воду, наливаешь и через пол часа все в клетке.
Позвонила - сказали на возврат везти только лично.
Пришлось тащиться в другой конец города, по 30 градусной жаре...
Деньги вернули, но только за поилки.
В итоге сплошные минусы:
- разочарование от покупки
- 2 кулька испорченного наполнителя
- 4 часа потраченного времени
- 110 руб. за доставку бракованного товара
я уже молчу, про оплату транспорта.
ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, а должны были!
И за доставку так же все приличные магазины - возвращают деньги, а хорошие интернет магазины забирают брак самостоятельно или оплачивают расходы по возврату.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Разве что вы там живете рядом или заказываете то, что не ломается.

P.S. НЕ СМОТРЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ С ОБЕЩАНИЕМ ЧТО ТО УЛАДИТЬ, ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, ЗА ДОСТАВКУ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, ВСЕМ ПО ФИГ! (кто бы сомневался...)

хорошо, я поищу по возврату

• Светлана, большое спасибо за отзыв. Согласна, что для подобных случаев надо изменить инструкцию для курьеров и проверять товар на месте, в момент передачи товара. Назовите пожалуйста номер заказа, я подумаю, как вам можно было бы компенсировать испорченное настроение

• Я так думаю, что это у вас вся партия бракованная и сразу такой товар не проверишь, мы налили кроликам поилки - все было нормально, вернулись - в них пусто, хотя такой объем выпивают за 2-3 дня.
    Налили второй раз, что бы проверить, за пол часа все снова вытекло в клетку.
    Как бы тут курьер увидел брак? Да никак!
    По этому приличный выход из ситуации когда ВЕСЬ заказ бракованный - забирать его самим и возвращать деньги в полном объеме.
    Номера заказа у меня нет, накладную и чек, забрала ваша сотрудница, возврат был в 16.19 13 августа, 2 поилки - думаю при желании не сложно меня найти и без номера заказа.

• хорошо, я поищу по возврату