Dogpride

Кинологический тренинговый центр
  • Екатеринбург, Июльская, 53 — 1 этаж
  • Кондукторская 340 м

Хочу рассказать о своем опыте общения с этой компанией.

Хочу рассказать о своем опыте общения с этой компанией.

Прошли у них курс Основы послушания. Затем хотели записаться на трюки и аджилити, пару раз сходили, но качество работы тренеров по аджилити и трюкам оставляет желать лучшего. Нет никакого стремления установить контакт с собакой, человек платит деньги за то, чтобы сам научить свою собаку трюкам, получается, без всякой помощи тренера, а только бла-бла теория одна. Нет даже необходимого инвентаря типа игрушек или гантелек для изучения трюков.

В последний раз пытались целую неделю попасть к ним, но всегда какие-то отговорки у них - то 2 часа до закрытия ответить не могли про свой график и занятия, то у них выходной, то кто-то не может. На наше предложение самим позаниматься выдвинули свое типа правило штрафовать за метки владельцев собак! И это называется кинологический центр! Качество услуг и тренеров средненькое. Методы, в том числе у хендлеров, дедовские, хоть и работают молодые.

В общем, в целом неприятное впечатление от их работы осталось, да и многое от администраторов зависит.

• Если все такое «средненькое», что ж вы так настойчиво попасть хотели?)))

• Хотели сами позаниматься, а тут всякие "предупреждения" пошли.